Видео от admin 4 606

Макросъёмка

Несколько роликов. Красиво!



















Лучший комментарий
Андрей Кириллов
Где НЕСКОЛЬКО роликов?
4 0

Комментарии 5

  1. kami699
    Да, красиво.
    4 1
    ответить
    1. chupa555
      Ну он же достал вторую спичку на второй ролик, просто баталейки в камере сели
      4 0
      ответить
  2. Opa2007
    Так то вон оно то оказывается то чё
    0 0
    ответить
  3. Шмель
    Прикольно, только это не макросъемка, а 3D графика. Начинается обычная съёмка, а потом монтируется с компьютерной графикой.
    2 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий