Видео от admin 5 510

🔥Протестировано для плохих парней)

Миниатюрный FIAT 500 ломает шаблон.





Лучший комментарий
Slim
Зачётная реклама. Но как по мне, дизайн машины более "женский".
16 0

Комментарии 29

  1. Slim
    Зачётная реклама. Но как по мне, дизайн машины более "женский".
    16 0
    ответить
  2. Zi Roberto
    На тоненького
    Но улыбнуло
    3 1
    ответить
    1. Хилячина
      Zi, ты там в Таиланде на тоненьких ходил лубоваться, да?
      2 1
      ответить
  3. Alex Shevtsov
    Хорошая попытка Фиат, но я в эту машину и не сяду.
    И пох что номинация была в 2008м. Облик машины не поменялся почти.

    4 4
    ответить
    1. Хилячина
      Для меня самая клёвая тачка была Тоета Терцел.
      2 0
      ответить
      1. Cliff.
        То есть когда тебя там трахали было удобно?
        0 2
        ответить
  4. Alex Rider
    Лада - лучшая машина для патриотов-нищебродов.
    4 3
    ответить
    1. Cliff.
      Цитата: Alex Shevtsov
      Хорошая попытка Фиат, но я в эту машину и не сяду.
      И пох что номинация была в 2008м. Облик машины не поменялся почти.



      Своих защищаешь? Кто бы сомневался в педерасте.
      0 2
      ответить
    2. Лелик013
      Напомни ка, какие автомобили на украине выпускаются?
      Ах да, это же маленькая и бедная страна у которой ничего нет, потому что все просрали/проебали
      2 3
      ответить
      1. Alex Rider
        А россия многого добилась? В мире полно стран, у которых нету и 10% тех ресурсов, которыми обладает россия. И эти страны имеют уровень жизни в 2-3 раза лучше, чем россия.
        4 0
        ответить
        1. Лелик013
          Не переводи стрелки. Чего добились вы? Кроме умения сосать?
          0 3
          ответить
          1. Талгатик
            чпокать тебя в очко!
            0 0
            ответить
      2. John Kaiff
        ВВП на душу населения в России равнялся 2454 долларам, а в Корее -- 10148 долларам, то есть в четыре раза больше. Площадь Ю.Кореи 99 274 кв.км., РФ-17 075 400кв. км., т.е. в 172 раза больше. Средняя продолжительность жизни в Ю.Корее, лет-79,1 (21 место), в РФ-69,8 (113 место, это если не убьют на войне). Просто цифры.
        2 0
        ответить
        1. Лелик013
          Вот и езжай в Корею и живи там.
          Напомни ка ввп украины
          1 3
          ответить
          1. John Kaiff
            Героический украинский народ свою страну из руин то восстановит. А вот после путинизма россиюшке кирдык то точно. А цифры я привел потому, что сравнивать путинистам нечего, кроме большого пустыря, заросщего сорняком, похвастаться то нечем. А да, можно ввп померять со страной, которую бомбят. Тебя кто бомбит, что до Ю.Кореи, да что там, до Португалии не дотягиваете????
            3 0
            ответить
          2. John Kaiff
            Пишу из Ю.Кореи. Живу там.
            2 0
            ответить
          3. Лелик013
            А что ж ты из своей страны то съебнул? Мобилизация? Очко жим-жим? Пиздуй захищать свою нэзалэжну
            1 3
            ответить
          4. John Kaiff
            О чём ты? Я родился и вырос в Польше ещё во времена СССР, теперь длительное время живу и работаю в Ю.Корее. Так что не надо меня учить жить. А если кого хочешь поучить - так поучи своего папу, как детей делать надо, а то у него так себе получается.
            2 0
            ответить
          5. Лелик013
            А тебя видимо удочерили или из помойки подобрали, уебок? Потому, что от гормальных людей, такое чмо тупое родиться не может. Или и родители твои такими же были?
            0 3
            ответить
          6. John Kaiff
            Меня пытаться оскорбить - это как небо красить. Когда у тупого аппонента нет доводов, он обычно в оскорбления и скатывается. Иди лучше уроки делать, а не со взрослыми людьми пререкаться.
            2 0
            ответить
          7. Лелик013
            Шо, ищешь ровесников в школу ходить, тупень? А оскорблять ты сам начал, уебка кусок. Я так и понял, что у тебя доводов не осталось, раз ты родителей задеваешь
            0 3
            ответить
          8. John Kaiff
            Ты ебаная жертва оборта, ебало подзавали, говна кусок. Сиди в своей помойке, сука, и не лезь к соседям, выродок. Тогда и будет тебе счастье и ввп охуенное. А так, пока, можешь только похвастаться засранными пустырями. И в союзниках у тебя, такое же говно, типа с. кореи и эритреи. А то, что вся цивилизация шарахается от вас, как от чумы, тебе ничего не навивает? Были бы мозги, давно всосал, что живешь ты в фашизме. Я всё сказал. Теперь иди нахуй, выблядок.
            2 1
            ответить
          9. Лелик013
            Ой, ой, ой. Что, ПМС, или не выебали сегодня? Как тебя порвало. Прям как резинку испрльзованную. Прям красиво. Что, своих ищешь? Такой же как и ты абортированный материал? Ну продолжай искать.
            Что, сам из своего говна съебался, как крыса, чтоб не мобилизовали и думаешь все в таком же говне живут? Говно в тебе. Ты сам из говна. И дорога "нахуй" только твоя. Так что ползи туда сам, сын или дочь ишака и помойного ведра. Продолжай говном исходить.
            0 3
            ответить
          10. Alex Rider
            лелик13см, ты же знаешь, что у тебя с головой бо-бо. Тут на коржике тебя и твоих дружков патриотов уже не первый раз называют безмозглыми идиотами.
            Ты явно живешь вне реальности. Сходи к врачу. Тебя скорее всего не вылечат, то хотя бы дадут смертельную дозу каких-нибудь лекарств от лошадиного поноса. Примешь и умрешь во сне, а мы на коржике тебя помянем.
            2 0
            ответить
          11. Лелик013
            А вот и рваное очко13см ридер пожаловало. Соскучился по мне пидарок? По одиному не справляетесь, по очереди сосать у меня напрашиваетесь с джо кайфом? Друг дружке сосите. haha
            А ты уверен, что мне тут друзья нужны? Я и сам вас всех укропоцреотов нахуй неплохо посылаю.
            На голову не жалуюсь, она меня устраивает. Тут больше тебя долбоебом называют, но ты к этому как то не прислушиваешься. Ты, сходи, прими очередную дозу говна и иди сосать.
            0 3
            ответить
          12. John Kaiff
            Лелик - спец по очкам. Смотрю, это его любимая тема. Тото ватные геев боятся. Через слово сосать, очко. Мне такое по отношению к мужикам даже упоминать противно, а тут прямо напрашивается, что бы мужики ему отсосали. Но пидорасы - в Европе, не забывайте.
            2 0
            ответить
          13. Лелик013
            Поправочка - спец по посыланию нахуй и в жопу, где таким как ты и место.
            Бояться и нелюбить или ненавидеть разные вещи, но тебе, пидору, этого не понять. К мужикам не применимо, а к таким как ты, применимо. То то вы в европу и стремитесь...
            И еще. Сколько хотите просите, но ебать вас не буду. И свой хуй вам пососать не дам. Брезгливый я. Не люблю пидарасов
            0 2
            ответить
  5. Opa2007
    Маленькая помойка, а стоит scream
    0 0
    ответить
  6. Saveliys
    Цитата: Opa2007
    Маленькая помойка, а стоит scream

    Если свинья внутри - помойка будет в любом авто:)
    4 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий