Видео от admin 6 007

Начинайте движение





Лучший комментарий
Alex Shevtsov
Я боюсь представить какое оно это прямолинейное движение у этого учентка.
16 1

Комментарии 13

  1. Alex Shevtsov
    Я боюсь представить какое оно это прямолинейное движение у этого учентка.
    16 1
    ответить
  2. ana8117165
    Куда мля!? В жопу себе и зафискировать..! laughing2
    2 1
    ответить
  3. Mussa
    если у него iQ не хватает даже ремень правильно пристегнуть, как блядь он собирается грузовиком управлять ?!?!?
    9 1
    ответить
    1. Сай
      Да ладно, стресс, экзамен, с кем не бывает
      7 9
      ответить
      1. Пастер
        Тут не стрэс , тут тупизм.
        4 0
        ответить
        1. Сай
          Могу поспорить что здесь почти у каждого такое было, просто это не было снято на камеру, да никто и не признается. Я например такую ересь писал на первых экзаменах по математике в универе, что даже сейчас стыдно. Хотя с математикой я всегда дружил
          0 1
          ответить
  4. Vadush
    Ааааааааааааааааааааааааааа
    Ужосссссссссссссссссссссссс
    5 0
    ответить
  5. Senya
    Постанова ну очень тупая.
    2 10
    ответить
  6. dimanex
    Вот такие они, нынешние "профессионалы"-дальнобойщии.............
    2 0
    ответить
  7. LiveToHack
    существую конечно дурачки, но тут хз, перенервничал может, есть такая категория людей от волнения, все путают, практику вождения прошел же как-то, медкомиссию как-то же прошел.
    но на всякий случай, на месте инспектора, я бы снаружи постоял.
    5 1
    ответить
  8. StogSena
    Глупый стёб.
    Жалко, хлопца.
    1 1
    ответить
  9. Nothero
    Это поколение потеряно к .уям
    1 0
    ответить
  10. vetroneco
    Грёбаный стыд!
    А ведь их потом на дороги выпускают.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий