Видео от admin 3 314

Взяли самокаты и начали кружить по Москве, потом они разбили стоящий во дворе автомобиль

Оттуда они вытащили самое ценное, разгромили, а затем подожгли. Их задержали они ожидают суда.





Лучший комментарий
kami699
затолкать их в эту машину и сжечь
5 0

Комментарии 3

  1. kami699
    затолкать их в эту машину и сжечь
    5 0
    ответить
  2. Каваль
    На кол !
    2 0
    ответить
  3. Denis-1990
    Ублюдки
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий