для меня пончики - остались в детстве, сделанные бабушками и посыпанные сахарной пудрой - объедение а эти - пробовал, только выглядят красиво, а на вкус как г*вно и вредные к тому же
112
Комментарии 9
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
а эти - пробовал, только выглядят красиво, а на вкус как г*вно и вредные к тому же
Комментарии 9