Видео от admin 4 405

Мммм.... Пончики...





Лучший комментарий
crashover
для меня пончики - остались в детстве, сделанные бабушками и посыпанные сахарной пудрой - объедение
а эти - пробовал, только выглядят красиво, а на вкус как г*вно и вредные к тому же
11 2

Комментарии 9

  1. Zi Roberto
    Дайте. Два!
    3 3
    ответить
  2. chupa555
    Вкусно, но мы не хотим стать как америконцы
    8 2
    ответить
  3. Жека
    3 1
    ответить
  4. Дельвиг
    Хуета американская, килограмм сахара на один 🍩
    А потом жопа в двери не проходит.
    9 1
    ответить
  5. probel01
    Наши пончики с сахарной пудрой!
    7 1
    ответить
  6. crashover
    для меня пончики - остались в детстве, сделанные бабушками и посыпанные сахарной пудрой - объедение
    а эти - пробовал, только выглядят красиво, а на вкус как г*вно и вредные к тому же
    11 2
    ответить
    1. Dron
      С языка снял, какие же они были вкусные, а если не хватало пару копеек, тебе давали чуть бракованный. Покупал современные, сплошное разочарование(
      4 2
      ответить
      1. dron-v
        У нас пончики были не круглые, а как хот доги.
        И внутри было повидло.
        1 1
        ответить
  7. Suoresla
    А Василий Иванович с Петькой по-другому дырки в пончиках (баранках) делали...
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий