Видео от admin 5 805

Что-то в этом есть⁠⁠





Лучший комментарий
dron-v
Проблема в том, что нам впаривают ложные цели!
А человек - существо восприимчивое.
И многие только к старости понимают, что жили неправильно, голосовали не за тех и вообще многое делали зря.
А отдельные вообще ничего не поймут…
12 1

Комментарии 14

  1. argorlov
    Нет. Цель всегда должна быть. Даже пусть она будет недостижимой, но к ней нужно приближаться
    5 0
    ответить
    1. Ultrakav
      Ночь простоять, да день продержатся.
      3 0
      ответить
    2. Kor_Den
      Одно знаю точно, пока у тебя есть цель ты живёшь и будешь жить (даже переломанный) пока цель не будет достигнута. А далее 2 варианта - новая цель или конец.
      Поговаривают есть еще вариант - ОВОЩЬ, ты вроде живёшь...... но это не точно a
      3 1
      ответить
    3. dron-v
      Проблема в том, что нам впаривают ложные цели!
      А человек - существо восприимчивое.
      И многие только к старости понимают, что жили неправильно, голосовали не за тех и вообще многое делали зря.
      А отдельные вообще ничего не поймут…
      12 1
      ответить
    4. Aleksey
      У самурая нет цели , есть только путь . Есть мнение , что счастье , на самом деле это не конечная цель , а путь к ней .
      6 0
      ответить
      1. Хилячина
        Наши деды строили победу, а мы просто существуем, как то так.
        4 0
        ответить
  2. Blacklion Oleg
    Цель....Путь... не вижу припятствий... вижу цель...
    2 0
    ответить
  3. Ultrakav
    Знаю людей, которые с рождения идут без цели уже вниз. И вершины у них никогда не будет
    3 0
    ответить
  4. dorim
    Актер хороший, но в данном случае, монолог не от души, просто игра.
    2 6
    ответить
  5. Emil_V
    Это называется кризисом среднего возраста. кто-то к этому приходит в 30, а кто-то и до 60 живет с мыслями, что все впереди
    3 0
    ответить
    1. Праведный
      А если уже всего до...я, тебе 45 и на всё пох. Есть ли смысл жить до 60. Конечно есть. В штурмовики набирают. Почему бы и нет.
      4 5
      ответить
  6. Yura Maksimov
    Очень жалею, что не увидел Андрея живым. Были возможности, даже в детстве, но я их просрал, мудак. Великий актёр. Многим до него, как до Китая раком. Теперь только видео на память.
    9 0
    ответить
    1. Хилячина
      Юра, ещё не всё потеряно, детям и внукам дай свою мудрость и идеи.

      Через тернии к звёздам, товарищи!!!!
      1 1
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий