Проблема в том, что нам впаривают ложные цели! А человек - существо восприимчивое. И многие только к старости понимают, что жили неправильно, голосовали не за тех и вообще многое делали зря. А отдельные вообще ничего не поймут…
121
Комментарии 14
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
А человек - существо восприимчивое.
И многие только к старости понимают, что жили неправильно, голосовали не за тех и вообще многое делали зря.
А отдельные вообще ничего не поймут…
Комментарии 14