Видео от admin 3 873

И снова про инопланетян

В парламенте Мексики во время слушаний по НЛО журналист-уфолог Хайме Мауссан представил мумифицированные останки инопланетных существ, которые были найдены в Перу. Их откопали в слое окаменевших водорослей. Всего там нашли 14 пришельцев. Радиоуглеродный анализ останков установил, что им около тысячи лет. А молекулярный – что они внеземного происхождения.





Лучший комментарий
Шама
Да ясен пень, что мы не одни во вселенной . Моя тёща тому доказательство - столько кабачков , разумный человек, садить не будет ! smile
10 0

Комментарии 4

  1. krasawa93
    Сенсация like
    1 3
    ответить
  2. Владимир716
    Мексиканцы наебщики те ещё blind
    4 1
    ответить
  3. Troksevazin
    На моего соседа похож .
    2 0
    ответить
  4. Шама
    Да ясен пень, что мы не одни во вселенной . Моя тёща тому доказательство - столько кабачков , разумный человек, садить не будет ! smile
    10 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий