Видео от admin 3 430

Колеса можно спустить ещё в принципе...





Лучший комментарий
kami699
Разгону мало взял. Надо было отъехать подальше.
9 0

Комментарии 9

  1. chupa555
    А схуяли светофор тоже двигается..
    2 1
    ответить
    1. Kor_Den
      Балка сверху 2,3 метра.
      7 0
      ответить
  2. kami699
    Разгону мало взял. Надо было отъехать подальше.
    9 0
    ответить
  3. Углеводород
    И такие неадекваты среди нас....страшно, очень страшно (с)
    6 0
    ответить
  4. paranoid
    Целку ломает? a
    0 0
    ответить
  5. Каваль
    Не колеса спускать , а права отбирать у долбоеба .
    1 0
    ответить
  6. John Kaiff
    Идиот, блядь. Такое на скорости проскакивать надо.
    2 0
    ответить
  7. Marlboro
    03 регион, а че вы от бурята ждали? Сука и ведь знак висит 2.3 ↕️
    0 0
    ответить
  8. Топтыгин
    Спб, п. Металлострой, проезд ТОЛЬКО для легковых.
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий