Видео от admin 5 184

Очередной экоактивист решил себя приклеить к гоночной трассе.





Лучший комментарий
chupa555
Да оставили бы его и начали гонки, улетел бы на юпитер гандон
25 0

Комментарии 10

  1. Kor_Den
    Эту руку в трусы ему нужно было засунуть hlop
    18 0
    ответить
    1. dimanex
      От чего эти пидорки в метро не перекрывают движение, или поездам........лучше скоростным..........
      0 0
      ответить
  2. chupa555
    Да оставили бы его и начали гонки, улетел бы на юпитер гандон
    25 0
    ответить
  3. Лелик013
    Привязать за болид, пущай покатается. Авось до финиша уши доедут
    10 2
    ответить
  4. klen732
    Блять..и чё? Их пиздть будут когда-то?! Макаки магазы обносят,недоноски на дорогах пикник на обочине устраивают, на западе адекватов не осталось?
    19 0
    ответить
  5. Хилячина
    Лучше бы яйца большим дюбелем прибил бы, зрелище было бы похлеще
    4 0
    ответить
  6. Suoresla
    Идиот! Это же Формула Е! Электрическая! Экологичная!
    8 0
    ответить
  7. Sector
    Почему не на железной дороге, а именно асфальт?
    3 0
    ответить
  8. коллега
    Цитата: klen732
    Блять..и чё? Их пиздть будут когда-то?! Макаки магазы обносят,недоноски на дорогах пикник на обочине устраивают, на западе адекватов не осталось?

    Да норм всё. Белые слабину поймали. Вот такими методами их и прокачивают.
    0 0
    ответить
  9. CurtC
    Экодолбоёб
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий