Видео от admin 5 640

Румынские туристы в лесу

Может быть это были их последние кадры, история умалчивает





Лучший комментарий
Owlman
На сколько надо быть тупым, чтоб бить спокойного медведя? Дарвин ликует.
33 0

Комментарии 13

  1. Бормашина
    Говорили же, не буди спящего медведя
    10 0
    ответить
  2. Owlman
    На сколько надо быть тупым, чтоб бить спокойного медведя? Дарвин ликует.
    33 0
    ответить
  3. Серёга
    Хоспаде,

    сколько же ебанутых на этом свете!!
    И они размножаются ещё (если успеют).
    17 0
    ответить
  4. ana8117165
    Им просто повезло, что это медвеженок, а не взрослый медведь... a
    6 2
    ответить
  5. Senya
    Одно слово Дэбилы!
    7 0
    ответить
  6. Жека
    Румынская коррида
    2 0
    ответить
  7. dimanex
    .........
    9 0
    ответить
  8. Marlboro
    Все ,что я сейчас видел,это дикий пиздец,а главное нахуя?
    5 0
    ответить
  9. sega
    надеюсь он их поймал и порвал им жопу
    5 1
    ответить
    1. Liu
      Нет!!! Поймал и выипал!
      0 1
      ответить
  10. Seaman
    румынские долбоебы hlop
    5 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий