Видео от admin 4 053

Как можно при перестроении не заметить МАЗ?!

Волгоград





Лучший комментарий
Андрюха
Как как !? Он же поворотник включил ,неёпёт он может!
12 0

Комментарии 8

  1. Андрюха
    Как как !? Он же поворотник включил ,неёпёт он может!
    12 0
    ответить
    1. Temon13
      да да. а у грузовика, помеха справа smile
      3 1
      ответить
  2. Праведный
    Водила грузового решил наверняка шансов не оставить неучу. Быстро сократил дистанцию и стал Мудилой обыкновенным.
    0 17
    ответить
    1. Шмель
      Шура праведный в своём репертуаре, снова пальцем в жопу попал. У него всегда виноват тот, кто едет по правилам. А все мудаки-нарушители не при делах. Бля, что у тебя в голове-то, солома, или хлебушек мягкий? Почему у тебя мудилой становится тот, кто едет прямо по своей полосе, а не идиот, который не глядя перестраивается в мёртвой зоне грузовика? Пиздец , ты дебил🤦🏼‍♂️
      10 1
      ответить
      1. Праведный
        Полосатого штормит. Много слов и опять мимо. Сквернословие и непризнание фактов о многом говорит. Продолжим...
        1 11
        ответить
      2. dron-v
        Вы тоже нашли друг друга!
        Тот то понятно долбоёб, ты ему каждый раз об этом будешь говорить?
        3 0
        ответить
  3. Suoresla
    Часто возникает желание поездить на чём-нибудь большом и тяжёлом со словами: "Хрен у меня проскочишь!"
    5 0
    ответить
  4. АлександрПК
    Был в слепой зоне. На всю голову.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий