Видео от admin 5 537

За проезд передаем

Сдачи нету





Лучший комментарий
kami699
Да они так все дороги перекопают чтобы за проезд платили.
11 0

Комментарии 8

  1. kami699
    Да они так все дороги перекопают чтобы за проезд платили.
    11 0
    ответить
  2. Karuso
    Сын лейтенанта Шмидта?
    9 0
    ответить
  3. Цукерманн
    Российский автодор, не? 🤨
    1 7
    ответить
  4. paranoid
    laughing2 охуеть, бизнесмен heat
    4 1
    ответить
    1. ЖорикМнемоник
      и попробуй не дать, отпиздят этой же доской
      4 1
      ответить
  5. ana8117165
    Он юродивый, поэтому все и подают.. popcorn
    3 2
    ответить
  6. Seaman
    он уже почти корпорацию открыл hlop
    1 0
    ответить
  7. Святой
    по идее, если он берёт за проезд, то и должен будет компенсировать ущерб в случае если доска сломается или соскользнёт
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий