Видео от admin 5 219

Подло или справедливо?

12 лет назад, 17 сентября 2011 года, Флойд Мейвезер-младший нокаутировал Виктора Ортиса в четвертом раунде





Лучший комментарий
paranoid
Подлый нигер
30 10

Комментарии 12

  1. paranoid
    Подлый нигер
    30 10
    ответить
    1. andy2
      Подловато, но это надежная защита уберечся от повторных попыток Ортиса-урода бодаться
      12 5
      ответить
  2. Степан
    Пидрила нигерская
    13 10
    ответить
    1. Святой
      это имя фамилия твоего бати
      9 12
      ответить
      1. Талгатик
        а у твоего, святой отсосник?
        0 0
        ответить
  3. Zaluponik
    Он Флойду с головы въебал сначала не хило так....
    15 0
    ответить
  4. Лелик013
    Выебнулся и получил.
    9 1
    ответить
  5. mihx
    Правильно мудаку бодливому въебал. Сначала ведёт себя как свинья, а потом извиняется. shapka
    4 4
    ответить
  6. коллега
    Ответил тем же.
    но нужно было гасить по правилам и вопросов бы не было.
    5 2
    ответить
  7. Seaman
    две легковесные крысы.. нигер и латинос, нашли друг друга.. ебала жаба гадюку haha
    2 3
    ответить
  8. Jokerz
    Оба бастарды
    2 0
    ответить
  9. AURELIUS
    Не всем в этом мире канают твои извинения
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий