Видео от admin 4 620

Огненный паан - Популярная уличная еда в Индии





Лучший комментарий
Дядя Митя
"долбаебы" не так пишется.
Огонь, грязные руки, посуда помытая в луже. Все будет заебись.
Знакомый у меня был, в Индии много лет провел. Правило номер раз для белых, это никогда не кушать то что индусы готовят на улицах для своих. Глисты меньшее из зол.
5 0

Комментарии 7

  1. fokys
    экстремалы.
    1 1
    ответить
    1. Дядя Митя
      "долбаебы" не так пишется.
      Огонь, грязные руки, посуда помытая в луже. Все будет заебись.
      Знакомый у меня был, в Индии много лет провел. Правило номер раз для белых, это никогда не кушать то что индусы готовят на улицах для своих. Глисты меньшее из зол.
      5 0
      ответить
  2. ana8117165
    Надеюсь он руки моет, после туалета... crazy
    4 1
    ответить
    1. atata
      В индии полная антисанитария, и я не знаю каким ..... Нужно быть, чтобы там что то есть.
      4 0
      ответить
    2. paranoid
      Без огня, диарея обеспечена, а так все бактерии сгорают heat
      2 0
      ответить
    3. Blacklion Oleg
      он моет в тарелке и потом вытирает тряпкой которой столы протирает)))))
      0 0
      ответить
  3. Seaman
    для любителей брать в рот haha
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий