Видео от admin 4 534

Нестареющая классика ДТП

Санкт-Петербург, Красносельское шоссе - Аннинское шоссе.





Лучший комментарий
коллега
Цитата: Цукерманн
А рег по ходу смотрел в монитор, а не на дорогу. Скорость черепашья. Будь он по внимательней ,ничего бы не было. 🤨

Будь по-меньше всяких гандонов на дороге, то ничего бы не было.
12 0

Комментарии 9

  1. Suoresla
    А виноватый белый спокойненько уехал...
    7 4
    ответить
    1. 90h
      по каким признакам определил?
      1 1
      ответить
  2. Цукерманн
    А рег по ходу смотрел в монитор, а не на дорогу. Скорость черепашья. Будь он по внимательней ,ничего бы не было. 🤨
    4 17
    ответить
    1. Dron
      ДВА часа за рулём грузовика избавят вас от ЭТИХ оасных иллюзий! Поймите фура это не легковушка.
      9 0
      ответить
  3. коллега
    Цитата: Цукерманн
    А рег по ходу смотрел в монитор, а не на дорогу. Скорость черепашья. Будь он по внимательней ,ничего бы не было. 🤨

    Будь по-меньше всяких гандонов на дороге, то ничего бы не было.
    12 0
    ответить
  4. dim058
    И нахуя резко перестраиваться если сука не уверен?
    3 0
    ответить
    1. kami699
      нахуя перестраиваться, когда по полосе едет грузовик? это же создание помехи и нарушении пдд.
      6 0
      ответить
  5. boryslee
    дистанция не соблюдена,вот и результат
    0 0
    ответить
    1. Timbor
      Так же можно сказать, что конституционные постановления не были соблюдены, вот и результат. hi
      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий