Видео от admin 4 097

Да нормальный бутерброд

Можно и без масла





Лучший комментарий
Timbor
Не люблю таких, которые мусорят в общественных местах. Ну положи всё в пакетик и сиди наслаждаться собой!
7 1

Комментарии 3

  1. Timbor
    Не люблю таких, которые мусорят в общественных местах. Ну положи всё в пакетик и сиди наслаждаться собой!
    7 1
    ответить
  2. ana8117165
    Я бы побольше бутерброд сделал... crazy buh
    1 2
    ответить
    1. Mussa
      но тебя не пустила жена
      0 1
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий