Видео от admin 5 424

Вот это ситуация! А как бы вы поступили?





Лучший комментарий
коллега
Пристрелить нахер, а собаку в приют сдать.
15 0

Комментарии 11

  1. Ultrakav
    Всё правильно сделал. Стрелять не надо. С ноги по ибалу! um
    15 9
    ответить
    1. 90h
      взял ружжо - стреляй!
      12 2
      ответить
  2. StogSena
    Я уж думал всё...
    К пёселю смертушка пришла с волыной.
    11 0
    ответить
  3. kami699
    Если бы вцепился в ногу, то можно было бы и пристрелить.
    А так-то да, ногой по роже и норм.
    9 2
    ответить
  4. mrbin
    Видно что собака не первый раз нападает на него
    8 0
    ответить
    1. Dron
      нападала она не на него на его собаку. Если б на него он бы ее вальнул, если бы волыну успел достать...
      0 0
      ответить
  5. Seaman
    всё правильно сделал.. а мог ведь и пристрелить dum
    2 0
    ответить
  6. коллега
    Пристрелить нахер, а собаку в приют сдать.
    15 0
    ответить
    1. Ultrakav
      Она хотела просто загрызть его пёселя, не более. Это бойцовая собака, она не воспринимает человека как угрозу или врага. Они убивают других собак....
      1 0
      ответить
    2. Степан
      Обоих вальнуть и нет проблем
      1 0
      ответить
  7. AndrewA
    Палкой по башке.....
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий