Видео от admin 4 842

Защитник





Лучший комментарий
andy2
Гуманизм не работает. Криминал надо назазывать жестко. Вижу по жизни в США - дрянь лезет там, где есть слабина
8 0

Комментарии 10

  1. krasawa93
    Рэкет?? scream
    4 0
    ответить
    1. Liu
      Нет, осень!
      7 0
      ответить
    2. kot Begemot
      "зоозащитники" -читай дЭбилы
      6 1
      ответить
      1. GrandKu
        И в России народились уже?
        1 2
        ответить
  2. Martin Iden
    Страна 404
    8 1
    ответить
  3. andy2
    Гуманизм не работает. Криминал надо назазывать жестко. Вижу по жизни в США - дрянь лезет там, где есть слабина
    8 0
    ответить
    1. Хилячина
      Это щас везде так, нету строгости, всякое говно получило свободу передвижения и прав 🤷‍♂️
      2 0
      ответить
  4. З4ЛП
    Конкуренция.
    5 0
    ответить
  5. kami699
    это походу защитник животных
    3 0
    ответить
    1. Karuso
      Таких же приматов как и он сам.
      0 1
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий