Видео от admin 4 955

🔥Остановиться в левом ряду на МКАД и присесть за капотом? Это путь к успеху

Что с пострадавшим пока неизвестно, но там явно ничего хорошего.





Лучший комментарий
Шмель
Премию Дарвина этой обезьяне!
9 1

Комментарии 16

  1. Праведный
    Знак аварийной не выставил в городе 30 метров. Получи и распишись.
    8 5
    ответить
    1. kami699
      в городе 15м, за городом 30м
      6 0
      ответить
  2. al1ch
    Цитата: Праведный
    Знак аварийной не выставил в городе 30 метров. Получи и распишись.

    15 же в городе? или я все забыл.
    хотя знак бы не спас.
    3 0
    ответить
    1. Праведный
      Всё правильно но это скоростная трасса.
      1 1
      ответить
      1. chapa
        При разрешенной на МКАДе скорости аварийный знак не поможет будь он выставлен хоть за 15, хоть за 30 и даже 45 метров. На МКАДе ГИБДД категорически не рекомендуют останавливаться (тем более в левой полосе). Накатом, раком, боком, на стартере но доковыляй до полосы-обочины и там выставляй знак АО, хотя и там при наличии этого знака имели место много случаев когда хитросделанные мАсковские дебилы таранили авто на обочине.
        5 0
        ответить
        1. Dron
          Пока не внесут изменения в Пдд и правила страхования, разрешающие и даже обязывающие покидать место на магистральных дорогах так и будем плодить трупы на дорогах( сейчас каждый выбирает сам, доказать невиновности в ДТП и рискнуть либо выжить но остаться без страховки( хотя здесь другое, здесь просто безумие пострадавшего водителя.
          1 1
          ответить
          1. KolyakaMalyaka
            Какая нахрен страховка, тип один стоял.
            0 1
            ответить
  3. evds
    какой нахер знак. Остановился на мкаде - получи распишись. Везде указано, что остановка на мкаде это почти всегда авария. Съезжай или уходи в сторону, если не смог съехать. Но будь готов отвечать за смерть по не осторожности. что твоя машина могла стать причиной аварии.
    9 2
    ответить
  4. Шмель
    Премию Дарвина этой обезьяне!
    9 1
    ответить
  5. alexandern_06
    А въехавший тормозами пользоваться не научился? Или на МКАДе это не нужно?
    2 3
    ответить
    1. invariato
      Ты по МКАДу то, ездил? Там же, сука, вечно пробки ебучие! Как только поехали, хер кто по левой ниже 150 держит. 42 метра в секунду. В ёбаную секунду! При видимости в 150-200 метров.
      Я на МКАД, в левый ряд НИКОГДА не выкатываюсь. Там далбайобы и суицидники. Ну их нахуй.
      0 0
      ответить
  6. Koldun773
    Да, человек остановился, но другой или в телефоне сидел или хер дрочил, великие водители!
    3 0
    ответить
  7. ana8117165
    Оригенальный способ самоубийства.... a
    0 1
    ответить
  8. wwx123
    Хоть аварийку включил бы
    0 1
    ответить
    1. chapa
      Сам то в глазки не долбишься? Авто и стояло на "АВАРИЙКЕ"!
      0 0
      ответить
  9. dimanex
    Такое впечатление что какой то урюк специально сел посрать перед камерой.........
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий