Видео от admin 4 727

Совсем плохо с нормальными в этом фильме...

Ижевск





Лучший комментарий
TTшка
Автор ролика один из ненормальных. Трамвай остановился для высадки пассажиров, куда ты блять едешь и ещё сигналишь?
22 1

Комментарии 14

  1. TTшка
    Автор ролика один из ненормальных. Трамвай остановился для высадки пассажиров, куда ты блять едешь и ещё сигналишь?
    22 1
    ответить
  2. DRONT
    Во во. Она вай стоит с открытыми дверьми и люди... а если побежит кто ?
    7 0
    ответить
  3. krasawa93
    Это какой город , то какой нибудь Екатеринбург?
    1 8
    ответить
    1. Сай
      Это тот ёбург что в Ижевске 😄
      4 1
      ответить
  4. Лелик013
    Вот накуя трамвай посреди дороги? Кто это придумал? Нельзя по правой полосе пропустить эти долбаные рельсы?
    4 12
    ответить
    1. BadBoy1541
      Выходить из трамвая жопа полная, было норм, когда мало машин. Теперь либо делать остановки и поджимать полосу, либо пиздить водителей.
      2 1
      ответить
      1. Лелик013
        Не. Тут, помоему, надо пиздить градоуправление, чтоб вынесли рельсы на край дороги
        0 4
        ответить
        1. BigMikE
          Пиздить надо рельсы, чтоб не клали где попало
          0 1
          ответить
        2. UncleReemus
          И хрен встанешь у обочины.
          0 0
          ответить
  5. petkev
    весь город уебанов, один летит на остановке трамвая другой сигналит третий не пропускает. какой то ад
    14 2
    ответить
  6. Сай
    А я наоборот не понимаю прикола остановки трамвая по среди проезжей части
    1 10
    ответить
    1. Seacat
      Понимать и не надо, надо соблюдать требования ПДД.
      9 1
      ответить
      1. Сай
        А какой еблан решил что выпускать людей прямо на проезжую часть это логично и безопасно? Наверное тот же что решил спиздить бюджет на планирование города и постройки нормальных остановок?
        3 5
        ответить
  7. Barmalei
    Это где вы видели трамвайные пути с краю дорог?
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий