Видео от admin 5 560

Ничего на свете лучше нету⁠⁠

Хор нацгвардии Казахстана





Лучший комментарий
vad09
Мне тож эта песня нравится... даж на диске в машине записана, когда один еду напеваю.. :)
11 0

Комментарии 11

  1. vad09
    Мне тож эта песня нравится... даж на диске в машине записана, когда один еду напеваю.. :)
    11 0
    ответить
  2. ana8117165
    Хорошо поют однако... hlop
    9 3
    ответить
  3. Schulz
    Молодцы ребята!
    7 1
    ответить
  4. uebunogami
    Ничего на свете лучше нету, чем стрельнуть у друга сигарету.
    Пусть бычками брезгуют придурки, нам любые дороги окурки.
    5 5
    ответить
    1. Anvo
      Тебе надо ногами уебать хорошенько, мозги вправить
      0 2
      ответить
  5. Litr
    Тоже эту песню пою
    2 0
    ответить
  6. antoshka
    бездельники, сидят ммотрят в монитор, от скуки аж запели
    1 9
    ответить
    1. Cliff.
      Не все, как гандошка, дрочат на педерастов в мониторах.
      0 1
      ответить
  7. aneldima
    "Хор нацгвардии Казахстана"

    Сeрьёзно?
    И ни одной пeсни на родном языкe?
    2 2
    ответить
    1. Евгеша
      У них большой репертуар, просто Вы не все слышали.
      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий