Видео от admin 3 878

Перекус для ребенка в школу⁠⁠





Лучший комментарий
fidaikin
чего не сделаешь для инсты
тем более если и ребенка нет а есть куча подписчиков ;)
3 0

Комментарии 7

  1. ana8117165
    А у нас в школе кормят, завтрак и обед... tongue
    1 1
    ответить
    1. Ultrakav
      Толя, ты школоло? shapka
      1 0
      ответить
      1. ana8117165
        Зачем нет, внуки ходят жэ в школу...
        1 1
        ответить
  2. Blacklion Oleg
    художник должен быть голодный...
    2 0
    ответить
  3. kami699
    Про школьную столовую они не слышали?
    2 0
    ответить
  4. fidaikin
    чего не сделаешь для инсты
    тем более если и ребенка нет а есть куча подписчиков ;)
    3 0
    ответить
  5. Не робот
    Не, молодец, красиво, но это говно - нутелла там совсем не к месту. Лучше бы варенье положила.
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий