Видео от admin 5 485

Сделал гадость – на сердце радость!⁠⁠





Лучший комментарий
Sera
Могу сказать одно! Тут сисек нет!
6 1

Комментарии 7

  1. Sera
    Могу сказать одно! Тут сисек нет!
    6 1
    ответить
  2. ana8117165
    А в глаз хошь...!? laughing2
    1 1
    ответить
  3. Blacklion Oleg
    русский портал.....
    2 2
    ответить
    1. LOga555
      ВЕлико-Всемирно-Галактически-Вселнский
      1 1
      ответить
  4. LOga555
    тут лайкнуть не грех)
    1 2
    ответить
  5. sega
    юмор для малолеток какой то
    2 2
    ответить
  6. Лелик013
    Да, примитивный юмор. Типа американского. Вспомним мульт "Том и Джери", в котором весь юмор основан на боли и падениях героев...
    А что он должен был сделать? Ждать, пока эти тупые клуши сами уйдут? Или попытаться согнать этих куриц с насеста и услышать о себе много неприятного? Все правильно, а смешная ситуация бонусом.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий