Видео от admin 5 363

Эта лошадь была добра только лишь к одному человеку⁠⁠





Лучший комментарий
Sergi
Чувствуют
8 0

Комментарии 11

  1. ana8117165
    Больных и сирых он не трогает... whistle3
    4 1
    ответить
  2. Sergi
    Чувствуют
    8 0
    ответить
    1. dron-v
      Не чувствуют.
      Это наездник натравливает.
      Чтобы не лезли близко, раз читать не умеют.
      3 0
      ответить
  3. Mussa
    нахуя им эта фотка возле лошади?!?!?
    5 3
    ответить
    1. Guru
      Для фейкбука конечно joy
      4 0
      ответить
  4. Aleksey
    До слёз .
    6 0
    ответить
  5. Лелик013
    В глазки кто то долбится. Это разные лошадки. Расцветки разные, предпоследняя с белой полосой на морде. А название говорит про одну лошадь
    1 1
    ответить
    1. Aleksey
      Я думаю , что лошадь кусает по команде .
      4 0
      ответить
  6. Анатом
    Лошадь вымуштрована, так что кусает по команде всадника, если б не кусала, туристы бы верхом на лошадь садились.
    0 0
    ответить
  7. елка2
    Там английским по черному написано: отьебитесь от лошади😀
    1 0
    ответить
  8. джека
    даже животные чувствуют боль
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий