Видео от admin 5 659

Приучайте детей с детства

К горшку. Нет, к Горшку! rul





Лучший комментарий
LiveToHack
Лучше уже это, чем то, что слушает молодежь современная.
13 3

Комментарии 14

  1. Black honey
    🤣
    когда у меня пацан мелкий был раммштайн пел на немецком Ohne dich. Нихера язык не знал, но пел, прикольно 😁
    7 3
    ответить
  2. kami699
    Этот малой не понимает смысла песни. Ему просто нравится громкая отрыжка и громкая музыка.
    p.s. КиШ шикарен!
    7 9
    ответить
  3. jurikberlin
    ели мяфо муфыки.......!!!!
    1 1
    ответить
  4. Aleksei Mccree
    Горшок жив!! Панки ХОЙ!
    7 6
    ответить
  5. LiveToHack
    Лучше уже это, чем то, что слушает молодежь современная.
    13 3
    ответить
    1. B0neB
      А что она слушает?
      1 0
      ответить
      1. p61hkob
        Говно и блëвань
        8 4
        ответить
  6. Anvo
    И что ходят срать в горшок?
    0 2
    ответить
  7. LiveToHack
    Цитата: B0neB
    А что она слушает?

    0 6
    ответить
  8. Seaman
    всё правильно делает.. дегенерат сам себя не вырастит haha
    2 1
    ответить
    1. vetroneco
      Только вот, дегенераты нам не нужны! Их и так стало запредельно много.
      2 0
      ответить
  9. коллега
    Сайт потихоньку захватывают любители попсы, тощих тёлок и конченные толерасты.
    0 0
    ответить
  10. AhsarS
    Даже будучи взрослым, как можно этот бред слушать
    1 2
    ответить
  11. Yura Maksimov
    Цитата: AhsarS
    Даже будучи взрослым, как можно этот бред слушать

    Чучело, создай лучше, и мы все с радостью тебя послушаем.
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий