Видео от admin 3 720

🔥"Ты хочешь чтобы я к тебе залетел внутрь щас?!"





Лучший комментарий
обезьяны
31 2

Комментарии 21

  1. wwx123
    Ух какая птичка, в салон залетит, не поймаешь 🤣🤣🤣
    3 1
    ответить
  2. wwx123
    Одеялом ловить придётся 😆😆
    2 1
    ответить
  3. Zi Roberto
    Макака разбушевалась, хуеты гниложопой кусок... даже муж его не стал долго слушать, этого педика ебаного
    22 2
    ответить
  4. Хорошо
    Он заранее включил, один проехал, регик забычил. Типа прав. Мог дистанцию оставить, чел перестроился, обогнал бы автобус и вернулся в правый ряд. Но, Блят, все же правые, дальше своего хую думать не могут.
    4 15
    ответить
    1. 90h
      вай, ара, брат, вот нормалналуди ест жа да?
      3 0
      ответить
  5. Seaman
    ..эээ ты чо, пабрацке не можыш да, эээ.. haha
    6 2
    ответить
    1. Ultrakav
      Не брат ты мне (с) shapka
      16 1
      ответить
      1. Степан
        А про гниду черножопую чего не до писали?
        4 1
        ответить
        1. Zi Roberto
          гнида черножопая
          8 1
          ответить
  6. Лелик013
    Два долбоеба. Один мог и пропустить, а второй обязан был пропустить. Пускай пизует к себе в аул бычить
    5 9
    ответить
  7. kami699
    Кавказский биомусор на bmw.
    13 1
    ответить
  8. коллега
    Откуда у этих черкашей такая тачка? Налоговая не желает проверить доходы?
    9 0
    ответить
  9. 90h
    поставка газа в обезьяна не состоялась. жаль.
    5 0
    ответить
  10. ТутВамХамон
    А почему бмв хорошо сочетается в большинстве случает со словом пидор??? А тут просто бинго - пидор-ослоеб. Интересно кто сегодня кого - он ослика или ослик его???
    12 1
    ответить
    1. ТутВамХамон
      Минусуют, те кто хочет ездить на бмв, а денег нету? Мне по й fak
      4 5
      ответить
  11. klot
    Ослоеб еще и на переходе стал.
    4 1
    ответить
  12. chapa
    Цитата: Хорошо
    Он заранее включил, один проехал, регик забычил. Типа прав. Мог дистанцию оставить, чел перестроился, обогнал бы автобус и вернулся в правый ряд. Но, Блят, все же правые, дальше своего хую думать не могут.

    Включённый поворотник согласно ПДД РФ преимуществ НЕ даёт. Поэтому пусть этот чуркобес засунет его в жопу себе или тебе - покровителю ослоёбов (или ты сам ослоёб?).
    3 0
    ответить
    1. Suoresla
      Так может он его впервые в жизни включил! Я не видел ещё работающего поворотника на БМВ!
      0 0
      ответить
  13. 0kiba
    Блядские макака-джаны! По-человечески ему, а правила похую. Остановился на пешеходном переходе, проезд перекрыл. Пиздовали бы обратно в свои горы!
    2 0
    ответить
  14. YuriyYuriy
    Есть такая нация, обезьяны.
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий