Видео от admin 6 839

Электрик от бога

Как говорится - на расстоянии вытянутой руки





Лучший комментарий
Raducuma
Живой электрик - опытный электрик
17 0

Комментарии 13

  1. Raducuma
    Живой электрик - опытный электрик
    17 0
    ответить
  2. Жека
    Что он там хотел?
    Электриком он явно не является.
    4 0
    ответить
  3. Дядя Митя
    комментатор пидорасина.Не зная причин озвучил старое видео из сети.
    8 8
    ответить
  4. kami699
    Есть электрики? Почему током ударило?
    1 0
    ответить
    1. Vadim Kafanov
      Кого ударило?
      0 2
      ответить
    2. Politovk
      Как вариант - включил рубильник не сняв заземление.
      0 1
      ответить
  5. Yggdrasil
    я не электрик, но лазить в щиты приходилось
    тогда удивлялся зачем на каждой линии сразу по два "предохранителя"
    автомат и плавкий, номиналом повыше
    например автомат на 400 ампер, а плавкий на 600
    теперь понял - это чтоб таких фейрверков не было
    2 0
    ответить
  6. Sera
    Цитата: kami699
    Есть электрики? Почему током ударило?

    Скорей всего производилась работа на кабеле и его не сфазиравали( обычно это дело делает лаборатория и она же проверяет на кабель нацелостность и всякую хуйню короче даёт акт, что кабель можно включать и только после этого можно ставить его в работу). Каждый электрик должен быть сыклом! Электричество: не имеет запаха, его не видно его не слышно и оно не прощает ошибки. Короче парни не скупитесь и если у вас произошла беда по электричеству, то вызовите электрика не подвергать свою жизнь опасности
    5 0
    ответить
  7. CoVid-20
    жареный лектриг
    2 3
    ответить
  8. Лелик013
    Ребята рассказывали:
    Едем на обрыв линии. Дерево упало, оборвало одну фазу. Замыкания нет, но треть улицы без света. Трансформатор и щитовая этой линии на территории небольшого предприятия. При отключении вырубается все. Кароч, местное начальство предупредили об отключении, наш сотрудник все вырубил, повесил таблички "не включать, работают люди" и поехали устранять обрыв. Приезжаем, проверяем, электричество есть. Чешем репу, едем обратно. Табличек нет, рубильники включены. Наорали на сотрудника, думая, что он забыл выключить. А табличек нет. Выключили, достали из машины запасные таблички, повесили и поехали. Приезжаем, все под напряжением... Едем обратно. Все включено, табличек нет. Извиняемся перед нашим сотрудником. Отключаем, просим местного сторожа, чтоб присмотрел. Приезжаем на место, все под напяжением.... А уже скоро вечер. Едем обратно. Сторожа нет, все включено. Мат, крики, вырубаем все и отъезжаем за угол. Быстро возвращаемся пешком. Идет, как поже оказалось, местный сисадмин и все включает... На вопрос как и зачем, ответил - я умею. Били ногами. Таблички нашли недалеко в траве.
    7 1
    ответить
  9. Sera
    Цитата: Лелик013
    Ребята рассказывали:
    Едем на обрыв линии. Дерево упало, оборвало одну фазу. Замыкания нет, но треть улицы без света. Трансформатор и щитовая этой линии на территории небольшого предприятия. При отключении вырубается все. Кароч, местное начальство предупредили об отключении, наш сотрудник все вырубил, повесил таблички "не включать, работают люди" и поехали устранять обрыв. Приезжаем, проверяем, электричество есть. Чешем репу, едем обратно. Табличек нет, рубильники включены. Наорали на сотрудника, думая, что он забыл выключить. А табличек нет. Выключили, достали из машины запасные таблички, повесили и поехали. Приезжаем, все под напряжением... Едем обратно. Все включено, табличек нет. Извиняемся перед нашим сотрудником. Отключаем, просим местного сторожа, чтоб присмотрел. Приезжаем на место, все под напяжением.... А уже скоро вечер. Едем обратно. Сторожа нет, все включено. Мат, крики, вырубаем все и отъезжаем за угол. Быстро возвращаемся пешком. Идет, как поже оказалось, местный сисадмин и все включает... На вопрос как и зачем, ответил - я умею. Били ногами. Таблички нашли недалеко в траве.

    Не знаю где живёшь. Но твой товарищ пиздобол. Даже если допустить что первый раз включил, но предохранители должны были забрать
    2 0
    ответить
    1. Лелик013
      Не знаю, меня там небыло. Не во всех распредщитах предохранители есть
      2 1
      ответить
      1. CoVid-20
        Надо было на ручку включения фазу кинуть шоб это6о сисиькатоадмина ебануло
        2 2
        ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий