Видео от admin 5 283

Мотивация от Бурунова





Лучший комментарий
klot
Как раз в СССР ничего не боялись. Уверенность была во всем. Даже цены на товарах печатали на века. Не ожидал от Борунова этой ахинеи.
19 2

Комментарии 10

  1. ded1969
    Не ничего подобного не говорили
    12 0
    ответить
  2. klot
    Как раз в СССР ничего не боялись. Уверенность была во всем. Даже цены на товарах печатали на века. Не ожидал от Борунова этой ахинеи.
    19 2
    ответить
  3. Fet32
    Про птичку совсем другая суть
    0 0
    ответить
  4. Fet32
    5 0
    ответить
    1. ded1969
      Из Вильяма наемные убийцы
      0 0
      ответить
  5. Anvo
    Это бурунову говорили так. Мне ничего подбного никто не говорил
    10 1
    ответить
  6. dron-v
    Еще один фелосаф!
    Опять, бля, совок виноват!
    Союза уж 30 лет нет, а все жить кому-то мешает!
    Смелый - иди и скажи правду, что сейчас происходит.
    Нет. Язык в жопе.
    Только и может алкашей как Петросян играть.
    5 0
    ответить
    1. Bis
      А что сейчас?? Только доллар по 100 плохо
      0 0
      ответить
  7. XXXX
    не рефлексируй,гоыворила мне бабушка joy вооот пиздун
    0 0
    ответить
  8. ZSI111
    Пиздит.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий