Видео от Андрюха 5 706

Пример, показывающий, что не стоит лезть не в свое дело





Лучший комментарий
ded1969
Ну хоть нормальный немец оказался
13 2

Комментарии 12

  1. ded1969
    Ну хоть нормальный немец оказался
    13 2
    ответить
    1. хоттабыч
      Ну да, ну да, а потом повесился в 58 лет в подвале своего же борделя
      1 6
      ответить
      1. ded1969
        Скинь ссылку где могу это причитать, или это твои домыслы?
        4 0
        ответить
    2. werqt2011
      Угу, а пройдёт ещё лет этак 20 (а может и меньше) и они будут на коленях просить прощения у них, как сейчас америкосы у негров.
      5 6
      ответить
  2. ded1969
    За что минусы ставят? Отличное видео надо будет нашим немцам показать
    6 0
    ответить
  3. Андрюха
    Цитата: ded1969
    Скинь ссылку где могу это причитать, или это твои домыслы?

    Да так и есть, на Wiki стоит что Stefan Hentschel повесился из-за депрессии!

    Am 18. Dezember 2006 erhängte sich Hentschel im Boxkeller der Szene-Kneipe „Zur Ritze“ an der Reeperbahn.[6] Die letzten Wochen vor seinem Suizid war er depressiv und äußerte gegenüber Freunden seine „Abwanderungsgedanken“. Nach seinem Tod wurde in der Presse über massive Geld- und Drogenprobleme spekuliert. Beigesetzt wurde Hentschels Urne auf dem Friedhof Ohlsdorf im Grab seiner Eltern.
    1 0
    ответить
    1. ded1969
      Понятно, но похоже был нормальный чел раз этих ушлепков гасил
      7 0
      ответить
      1. Андрюха
        Да был,был легендой но сломался !
        2 0
        ответить
    2. krasawa93
      18 декабря 2006 года Хентшель повесился в боксерском подвале модного бара «Zur Ritze» на Репербане.[6] В последние несколько недель перед самоубийством он находился в депрессии и высказывал друзьям свои «мысли об уходе». После его смерти в прессе появились слухи о огромных деньгах и проблемах с наркотиками. Урна Хентшеля была похоронена на кладбище Ольсдорф в могиле его родителей.
      2 2
      ответить
      1. GrandKu
        Да, знаем мы такие самоубийства. У нас в городе был хозяин огромной пекарни. Мужик прошёл всё и тюрьму и суму. Воров в пекарне наказывал жёстко. А кто хорошо работал, тех поощрял. В итоге, "повесился", тоже от "депрессии". Приехали ребята-депрессята из области и самоубили его, так как не поделился во время...
        2 1
        ответить
  4. Seaman
    смотрел я эту передачку, лет 15 назад, по телику в германии.. настолько я помню, этот мужичок был авторитетом в гамбурге, держал город за яйца.. dum
    2 0
    ответить
  5. Андрюха
    Цитата: Seaman
    смотрел я эту передачку, лет 15 назад, по телику в германии.. настолько я помню, этот мужичок был авторитетом в гамбурге, держал город за яйца.. dum

    Так точно, и миллионы бабла делал !
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий