Видео от admin 4 816

🔥Фемомаразм⁠⁠





Лучший комментарий
Sera
Сжечь ведьму!
18 0

Комментарии 22

  1. Sera
    Сжечь ведьму!
    18 0
    ответить
  2. Agent3333
    не пройдет и трех лет, бабы без мужиков глотки поперегрызают друг дружке
    9 1
    ответить
    1. Seaman
      они три года не протянут, не будь таким наивным haha
      3 0
      ответить
      1. Пастер
        Да это только суки фригидные или недаебанные такое несут , нормальные понимают что каждая тварь на этой планете имеет свое предназначение.
        3 1
        ответить
  3. StogSena
    Самое печальное, что уже целое поколение с таким отношением.
    Я только узнал, что сейчас гендеров 300 как минимум..
    Стал читать охуел кого там только нет...
    И замутили всю эту херню, феминистки...
    5 0
    ответить
    1. serj8109
      А в паспорте что им пишут???
      0 0
      ответить
    2. Karuso
      Феминистками были Клара Цеткин и Роза Люксембург.
      А та шелупонь что в интернетах и телевизорах просто позорище.
      4 0
      ответить
  4. prepod
    А вот интересно, а кому они сиськи тогда начнут показывать? Друг другу, что ли? И что они там не видели?
    12 0
    ответить
  5. Aleksei Mccree
    Женщина может забеременеть от женщины?? чегооооооо блять???
    6 0
    ответить
  6. была пару дней назад эта тема уже. Кое кому нравится разводить бурление говн popcorn
    2 0
    ответить
  7. AndrewA
    А хули вы за мужиками тогда бегаете ????????
    1 1
    ответить
  8. Alex Wolv
    курва nunu
    0 0
    ответить
  9. Anvo
    Уебывайте в омерику. Там много ебанутых
    2 4
    ответить
  10. Seaman
    чем тупее баба, тем больше в ней феминизма rock
    4 0
    ответить
  11. dron-v
    А че в этой теме нет ботов?
    0 0
    ответить
    1. Anastasia Beyker
      А ты напиши что-нибудь при Хохляндию, сразу прибегут...
      1 2
      ответить
  12. Ses
    Да действительно зачем нужны эти мужики, одно факт у тебя ещё не было мужика, одни ёбари у тебя были, был бы среди них один мужчина ты бы из себя такие слова не высерала бы, шлюха. 😉
    2 0
    ответить
  13. Хилячина
    Было шоу: на один остров высадили только баб, они за 3 часа попросили их спасать потому что уже стали голодными, без воды, устали, в обморок попадали.

    А на другой остров только мужиков, построили деревянные дома с проточной водой, с наловленной рыбой, только бухла ещё не придумали сделать.
    4 0
    ответить
  14. kami699
    На прошлой неделе было это видео.
    0 0
    ответить
  15. Sector
    Эта ведьма за себя говорит или за всех женщин ?
    0 0
    ответить
  16. Джим
    Пора уже запрещать этих феминисток и чайлдфри, также как запрещают пропаганду ЛГБТ. Их из одного Соровского источника финансируют.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий