Видео от admin 3 874

Нежданчик





Лучший комментарий
uebunogami
Добавить пару раз с ноги, чтобы правила выучил.
23 3

Комментарии 12

  1. krasawa93
    Пи...ц scream
    8 1
    ответить
  2. uebunogami
    Добавить пару раз с ноги, чтобы правила выучил.
    23 3
    ответить
  3. Лелик013
    Сука, отхерачить до кровавых соплей вместе с родителями
    19 4
    ответить
  4. CoVid-20
    Xуебан малолетн й
    11 1
    ответить
  5. ost777
    Я в такое же однажды попадал, благо ребенок без серьезных последствий. Так же слева пробка из машин, и из-за них выбегает прямо под колеса. Но это большая подстава для самого водителя. Так как из-за малолетнего дебила, за которым не смотрят его родители, можно присесть.
    10 0
    ответить
  6. ost777
    Можно только всем водителям посоветовать аккуратнее проезжать вдоль припаркованных машин или вдоль пробок по встречной полосе.
    1 6
    ответить
  7. Vrooommy
    Я водиле сочувствую. Невозможно было среагировать, хоть и скорость небольшая. Но будет виноват скорее всего, потому что там знак висит специальный : человечки дорогу перебегают...
    3 0
    ответить
    1. Selik
      От такого долбоёба ни кто не застрахован
      5 0
      ответить
  8. XXXX
    а всё,присел!
    1 1
    ответить
  9. ana8117165
    Знак "бегущие дети", тяжело будет водиле отмазаться...
    1 4
    ответить
  10. Seaman
    и хуле оно теперь визжит? добегался блеать scream
    6 0
    ответить
  11. dim058
    А какого хуя водилы, которые стоят не сигналили идиоту малолетнему????
    2 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий