Видео от admin 5 208

Не дергался, рулем не крутил - четко и уверенно поразил цель

Свердловская область.





Лучший комментарий
Дельвиг
Ну закончилась главная дорога и дальше что? На пересечении дорог знаков приоритета нет значит перекресток с равнозначными дорогами. По отношению к синему рег приближается справа и, соответственно, преимущество у него. За что отвечать? А запись конечно паршивенькая.
23 1

Комментарии 10

  1. Seaman
    если к бамперу приварена рельса, то заебис вообще rock
    14 3
    ответить
  2. kami699
    Запись паршивая, но по-моему у рега был знак конец главной дороги (5 секунда), соответственно ему отвечать.
    8 5
    ответить
    1. al1ch
      Или тень.
      4 2
      ответить
    2. Дельвиг
      Ну закончилась главная дорога и дальше что? На пересечении дорог знаков приоритета нет значит перекресток с равнозначными дорогами. По отношению к синему рег приближается справа и, соответственно, преимущество у него. За что отвечать? А запись конечно паршивенькая.
      23 1
      ответить
    3. WSXQAZ
      Это вообще не имеет значения, потому что если отмена главной дороги и действительно есть, то рег является помехой справа на перекрестке с нерегламентированным приоритетом( хотя это еще надо детальнее на дорогу посмотреть, потому что есть подозрение что она вообще грунтовая.) Мы должны уступить дорогу только в том случае, если бы у летчика синего говнолета стоял знак, дающий ему приоритет. Но такого знака у него нет, потому что если б был, то у нас как минимум стоял бы знак уступи дорогу.
      10 1
      ответить
      1. kami699
        Откуда вы знаете, что у "синего лётчика" нет соответствующего знака?
        У вас есть запись со стороны второй машины? с ракурса регистратора этого не видно.
        Дорога в обоих случаях асфальтированная.
        Перевернутый треугольник не поставили регистратору? Ну вы посмотрите где действие происходит, это же село какое-то! joy
        Для объективности нужна запись или фото от второй стороны, тогда можно будет говорить о помехах справа.
        1 9
        ответить
        1. WSXQAZ
          Сразу видно что прав нет)
          Потому если бы они были, то не надо было бы объяснять что:
          1) Если есть знаки, то смотрим именно на них - они приоритет;
          2) Если нет знаков - смотрим на разметку;
          3) Если нет ни знаков, ни разметки, то руководтствуемся общими правилами для нерегеулируемых участков дороги.
          Так вот если бы у ограниченного дурачка слева был знак главной дороги, то у рега обязан был быть знак уступи дорогу. А мы знака такого не видим, значит и знака главной дороги со стороны дурачка на синем авто быть не может. Так устроен мир. Если не понимаешь почему так, то придется просто заучить.
          1 0
          ответить
    4. chapa
      Отвечать за что? За то, что он выехал на перекрёсток равнозначных дорог и оказался справа от нарушителя? Сожги своё ВУ!
      9 1
      ответить
  3. MrBadDog
    Тут вообще я таких не понимаю нажми тормоз видишь дебил летит.
    И опа ЧУДО никакого дтп скорость маленькая остановиться мог без проблем просто ехал до победного.
    3 5
    ответить
  4. falkon65
    Интересно, как дорога без покрытия может быть равна дороге с покрытием?
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий