Видео от admin 8 398

Вот так, и никак не иначе!⁠⁠





Лучший комментарий
Немой Молчун
Как-то, недавно, он сказал, что, поскольку родился в ГДР, ему проще спеть на русском.
17 1

Комментарии 10

  1. paranoid
    crazy вот его вштырило git
    5 8
    ответить
    1. CoVid-20
      майн хер(ц) бреннт🤣
      0 0
      ответить
  2. Немой Молчун
    Как-то, недавно, он сказал, что, поскольку родился в ГДР, ему проще спеть на русском.
    17 1
    ответить
    1. Пастер
      Я могу предположить , что русский язык он учил в школе в прочем как поляки до 90 - ых , и не просто учили , а прям хорошо , но что побудило его спеть такую песню с патриотическим уклоном , вопрос , хотя можно предположить , да и по всей видимости так и было , что пропагандистская машина СССР работала очень мощно, что бы не говорили про СССР плохо , всё таки он был силой .
      11 1
      ответить
      1. Хилячина
        Оплот Мира. Держал мировые политические весы в балансе. Ну а теперь полный пиздец понёсся по свету.
        12 4
        ответить
  3. ana8117165
    Прям как Марк Бернес поет, только с акцентом...
    6 2
    ответить
  4. Marlboro
    Похоже ,что - Тилль, понял,надо срочно учить русский, похоже скоро всем пиздец.
    9 9
    ответить
    1. tr0mb
      Это ещё 2021-й год. В честь дня Победы был клип снят. Именно 9-го мая, а не 8-го, "запущен". А сам кавер для использования в "Девятаев" Линдеманн "сделал" и предложил Бекмамбетову.
      4 0
      ответить
  5. Красное винцо
    Я был 10 июня в Мюнхене на концерте RAMSTEIN и поверьте мне, это было охуеть как классно!
    2 0
    ответить
  6. fedotov 59
    Самое лучшее исполнение Till Lindemann Любимый город "LUBIMIY GOROD” https://www.youtube.com/watch?v=sjjlCBkKSWk
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий