Видео от admin 4 809

Почему нельзя тушить масло водой⁠⁠





Лучший комментарий
Дядя Митя
году в 1993 с мальчишками за школой шлялись. А в это время емкость с битумом грелась на кострище. Кто видел - обычный мусорный контейнер на куб где то с краном внизу
Короче, рабочий костровой чо то перестарался с дровами и эта ебала загорелась. Кошма из асбеста лежала рядом, но чувак предпочел вьебать туда воды из ведра.
Он в спецовке был, накрыло его разлетающимися брызгами пиздец, он орал от боли. Шея, голова, открытые руки. Покрасило нахуй... Еще и столбом вметнувшегося огня прогрело наверное нехуево. ТБ пишется кровью. В итоге потушить эту хуйню смогла только пожарка. Выжил ли рабочий я так и не знаю. Я лет 30 эту хуйню не не вспоминал ни разу. А тут чо то всплыло...
4 0

Комментарии 5

  1. Raspopov
    У меня в 1977 году в армии повар плеснул чай (он думал, что это масло) в казан. Я его потом долго лечил.
    0 0
    ответить
  2. CTE6EJIb
    1 0
    ответить
  3. Дядя Митя
    году в 1993 с мальчишками за школой шлялись. А в это время емкость с битумом грелась на кострище. Кто видел - обычный мусорный контейнер на куб где то с краном внизу
    Короче, рабочий костровой чо то перестарался с дровами и эта ебала загорелась. Кошма из асбеста лежала рядом, но чувак предпочел вьебать туда воды из ведра.
    Он в спецовке был, накрыло его разлетающимися брызгами пиздец, он орал от боли. Шея, голова, открытые руки. Покрасило нахуй... Еще и столбом вметнувшегося огня прогрело наверное нехуево. ТБ пишется кровью. В итоге потушить эту хуйню смогла только пожарка. Выжил ли рабочий я так и не знаю. Я лет 30 эту хуйню не не вспоминал ни разу. А тут чо то всплыло...
    4 0
    ответить
  4. Ледоруб
    Тушить водой нельзя потому что температура масла больше 100 градусов. Вода попадая в масло, моментально закипает и разбрызгивает масло, которое загорается еще сильнее
    3 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий