Видео от admin 6 193

У футболисток просто не было шансов





Лучший комментарий
ЖорикМнемоник
и "СИськи" не спасли..
респект мужикам...и выпим заних..
11 1

Комментарии 5

  1. ЖорикМнемоник
    и "СИськи" не спасли..
    респект мужикам...и выпим заних..
    11 1
    ответить
  2. ana8117165
    "Да мы вас и на одной ноге обыграем!" crazy
    3 1
    ответить
  3. thinic1
    это когда наша сборная с бабами играла, да еще и на песке, да еще и забили, только не узнаю кто из них Дзюба или опять где то дрочит?
    2 2
    ответить
  4. Suoresla
    Как говорится, одной левой!
    3 0
    ответить
  5. Karuso
    Походу следующей отличится какая-нибудь женская команда проиграв незрячим.
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий