Видео от admin 6 529

Следи за собой, будь осторожен!





Лучший комментарий
log4
Он был
16 0

Комментарии 11

  1. ana8117165
    Он был без каски.... heat
    14 1
    ответить
    1. log4
      Он был
      16 0
      ответить
      1. Хилячина
        Он был и без маски, а это же самое главное
        2 0
        ответить
  2. алечко
    Пиздец подкрался аккуратно...
    2 0
    ответить
  3. martun
    сгорел уголек!!!(((
    3 1
    ответить
  4. paranoid
    Подзатыльник
    2 0
    ответить
  5. Marfooter
    Саечку за испуг!!!
    2 0
    ответить
  6. Baffik
    пиздец котёнку
    2 1
    ответить
  7. vetroneco
    А-я-я-я-я-я-я-я-я-й убили негра, убили негра, убили......
    3 1
    ответить
  8. walther9mm
    Тот самый комар, который жужжал у тебя над ухом, а потом опрометчиво сел на стенку.
    1 0
    ответить
  9. Vladimir_V
    "никак не ожидал он такого вот конца..." ©
    "человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен..." ©
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий