Видео от admin 5 432

Ветер с моря дул⁠⁠





Лучший комментарий
Sergik2806
Минск, район Чижовки.
П. С. Там моря нету, есть водохранилище.
П. С. С. Да, я зануда.
2 0

Комментарии 7

  1. ana8117165
    На работе не поверят, почему ты опоздал... laughing2
    2 3
    ответить
  2. Alex66
    Слабак. Троллейбус может, а он нет. crazy
    0 0
    ответить
  3. kami699
    Бочком надо, бочком.
    0 1
    ответить
    1. ana8117165
      На корячках или ползком... laughing2
      0 3
      ответить
  4. KolyakaMalyaka
    По стенке дома надо идти, за домом лучше будет, между домами узкой место вот оттуда и дует во двор как из аэротрубы.
    3 2
    ответить
  5. Sergik2806
    Минск, район Чижовки.
    П. С. Там моря нету, есть водохранилище.
    П. С. С. Да, я зануда.
    2 0
    ответить
  6. oogol
    прост чувак толкает в горку невидимый автобус, ветра то нет почти, так, чутка только
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий