Видео от admin 3 753

Девчушка встретила в Диснейленде любимого супергероя





Лучший комментарий
Mussa
ну конечно у диснея капитан америка негр, кто же ещё
9 1

Комментарии 9

  1. Mussa
    ну конечно у диснея капитан америка негр, кто же ещё
    9 1
    ответить
    1. Dairou
      Ты давно Марвел не смотрел? Там основной Капитан Омерика состарился типо и передал свой щит негру. Так что тут не Дисней виноват
      0 0
      ответить
      1. Mussa
        так фильм то про него ещё не вышел! дивный новый мир выйдет в 24м год. Разве что в комиксах он сеть
        я как раз таки в курсе всего,
        0 1
        ответить
        1. Dairou
          Если знаешь, тогда к чему вопросы? :) Сам же на них ответил ) Подготовить публику уже надо, чтоб она свыкнулась с тем что КЭП - Чёрный точка )
          0 0
          ответить
          1. Хилячина
            А почему не китаец?
            1 0
            ответить
  2. Seaman
    одно из ответвлений психических отклонений hlop
    2 1
    ответить
  3. Denker
    Был я в Дисней Лэнд. Такая хуйня! Толпы народа, чтобы куда-то попасть нужно стоять на жаре от часа и более времени! Стакан воды стоит баснословно дорого! Не отдых а изнурение ! А так, да, сделано все красиво и интересно но шкурка не стоит выченки . И да билет тоже стоит под 150 $ за одного.
    0 0
    ответить
  4. alexem
    Похоже что это персонажи из сериала "Пацаны"
    Сериал полный трэш. Кровь, кишки, распидорасило в полной мере там.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий