Видео от admin 6 575

Прекрасное далеко⁠⁠





Лучший комментарий
dim058
Это где наши Новосибирские девчонки играют???
5 0

Комментарии 12

  1. nekorzik
    "Мечтали попасть в прекрасное далёко, а оказались в хреновом поближе...." (не моё)
    8 9
    ответить
    1. Хилячина
      Мы жили в прекрасном далёком, просто этого не знали, пока всё не просрали
      5 4
      ответить
  2. dim058
    Это где наши Новосибирские девчонки играют???
    5 0
    ответить
  3. W F
    Классно like
    4 1
    ответить
  4. Абвер
    Цитата: dim058
    Это где наши Новосибирские девчонки играют???

    Это Жодино завод БелАЗ. На день машиностроения, который отмечают как день города, 31.09 в этом году.
    5 0
    ответить
    1. dron-v
      Ни хуя себе.
      31 сентября!
      1 1
      ответить
      1. ximera07
        Так белорусы, жеш)
        1 0
        ответить
        1. SergeyT2006
          Вери гуд!
          1 0
          ответить
  5. LordDRAGAN
    Silenzium
    3 0
    ответить
    1. nikomi
      pivas На ютубе у них канал есть там клипы - класс.
      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий