Видео от admin 8 564

Porsche vs Лада⁠⁠





Лучший комментарий
XXXX
начало было не плохое,пока не дочитал про движок joy там что путёвое?! ну кроме веса,когда сдаёшь на утиль...
3 1

Комментарии 13

  1. Alex Rider
    Вот так в россии почти со всеми отечественными товарами.
    Как только импортозаместят или запретят последний товар из "загнивающего" запада, так сразу на руси начнется "счастье".
    14 16
    ответить
    1. Лелик013
      Зависть тебя жрет, что ли? Ты где всю неделю пропадал? На трассе посасывал как обычно?
      5 8
      ответить
      1. LOga555
        раиZя Vперде
        7 9
        ответить
        1. Лелик013
          А вот и ольга подтянулась. Прям публичный дом на выезде
          6 6
          ответить
          1. Cliff.
            Оленька хорошая девочка, ждут ее на пр. Независимости 17. Там таких любят.
            3 4
            ответить
          2. Zi Roberto
            Во все щели там таких любят. Занедороха. haha
            2 5
            ответить
      2. Cliff.
        Не путай, на трассе хилямбина посасывает, а хуепидер с дядей колей и со слифом организовали
        0 4
        ответить
    2. Сай
      О, ботяря Санёк тут как тут. Триггер сработал))
      0 1
      ответить
      1. Cliff.
        Нет, его просто дядя коля перестал дрючить, сам он пошел прибухнуть, ну и выпустил хуепидера из крепких объятий. А этот неполживый стремительно съебал на Коржик, срать и срать.
        0 4
        ответить
  2. 4пка
    Да, с буханочкой было круче. Или там подъемный кран был? Может помнит кто?)
    1 0
    ответить
  3. XXXX
    ...в одной картинке...ну кто в теме ,то поймёт joy
    1 0
    ответить
  4. Zi Roberto
    Хуле, Жигуль иметь - это вам не хуй сосать у медвежонков прокурорских, за ссяный поршик. Бугого.

    Хуле вообще все на эти уёбищные творения Фердинанда дрочат?..
    Говномашины блеать, в котором только что и есть путёвое так это движок, ибо наследние спортивного прошлого и традиций ещё не до конца там просраны, а в остальном хуета и безвкусица.
    0 1
    ответить
    1. XXXX
      начало было не плохое,пока не дочитал про движок joy там что путёвое?! ну кроме веса,когда сдаёшь на утиль...
      3 1
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий