Видео от admin 4 317

Чему действительно нужно учить детей! Вот бы уроки ОБЖ были настолько интересны...⁠⁠





Лучший комментарий
log4
Молодцы
2 0

Комментарии 13

  1. 2cik
    Красиво
    1 0
    ответить
  2. log4
    Молодцы
    2 0
    ответить
  3. Alex Rider
    Я думаю подобное надо делать не только для детей. Хотя с детьми это работает гораздо лучше, потому что они могут не осознавать, что это учебная тревога с искусственным дымом, и поэтому ведут они себя как при реальных обстоятельствах.
    4 3
    ответить
  4. Хилячина
    Надо добавить взрывы, свистящие пули, и атомный гриб на горизонте
    1 3
    ответить
    1. Alex Rider
      Согласен. Для россии это будет актуально.
      5 11
      ответить
      1. Лелик013
        О! Рваное очко ридер! Давненько тебя небыло... Шо, в очке ядерный гриб взорвался?
        7 5
        ответить
        1. Cliff.
          Там дядя коля был, а тот для него именно как ядерный взрыв. Еще слиф ему фугас вставляет. Радостная жизнь у хуепидера.
          1 3
          ответить
          1. Alex Rider
            Как дела, гомики? Как ваш медовый месяц?
            7 5
            ответить
          2. Лелик013
            Ну как? Тебя сношали, в твоих мечтах... во все щели, как ты любишь. Это у тебя, пидрилы, надо спрашивать как все прошло. Это тебя долго небыло. Небось по безвизу по европам шастал? Бесплатный бензин нюхал...

            Или как обычно за углом "лишнюю хромосому" обсасывал?
            2 3
            ответить
  5. Cliff.
    Цитата: Alex Rider
    Согласен. Для россии это будет актуально.

    Дебилом живешь, дебилом сдохнешь. Да, неполживый педераст хуепидер?
    4 5
    ответить
  6. XXXX
    я помню эти уроки,только с ватно -марлевой повязкой! joy
    0 0
    ответить
  7. Paul P
    Покемончики blush
    1 0
    ответить
  8. Myisya
    Главное потом детей пересчитать и чтобы сошлось!
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий