Видео от admin 4 644

🔥Mercedes-Benz SL 600 (R129) V12 1996 года выпуска

Какие же крутые раньше делали машины





Лучший комментарий
chapa
Тот кто покупает такую машину расходом топлива не интересуется.
19 1

Комментарии 16

  1. chapa
    Шедевр!
    13 0
    ответить
  2. 4пка
    Врум-вррум!)
    А какой расход в режиме тр-тр-тр-тр-тр?)
    7 0
    ответить
    1. chapa
      Тот кто покупает такую машину расходом топлива не интересуется.
      19 1
      ответить
      1. Хилячина
        Ну ждаже не глядя в гугл, если 4 цилиндра это 6-8л, то 12 это 18-24 л? Как у меня математика?
        6 0
        ответить
        1. Хилячина
          Прогуглил, 14 л, если ехоть 90 км/ч, значит мои цифры правильны
          4 0
          ответить
          1. paranoid
            Хуёвая у тебя математика crazy
            0 7
            ответить
  3. Цукерманн
    Если страшен расход, машина не для тебя. um
    14 0
    ответить
  4. 4пка
    Эх, не знают этих бородатых анекдотов... Это ли не замечательно.)
    1 0
    ответить
  5. Anvo
    Пробег 2600. Не бита не крашена
    5 1
    ответить
    1. XXXX
      мне кажется 123 купе был самым красавчиком...
      4 0
      ответить
  6. Seaman
    а сейчас она вышла бы с завода с 2-х литровым чих-пыхом блеать scream
    8 2
    ответить
    1. Шама
      В формфакторе мыльницы ! um
      4 1
      ответить
  7. Углеводород
    Цитата: Anvo
    Пробег 2600. Не бита не крашена

    Вполне возможно сразу бралась в коллекцию
    3 0
    ответить
  8. Андрюха
    Расход вообще не спрашивается у такой тачки ! stop
    2 0
    ответить
  9. andrey_mesi
    А что линзы в оптике в 96 уже были?
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий