Видео от admin 4 023

А что с недвижкой?





Лучший комментарий
COCTAB
Скоро собачью конуру будут продавать по цене однушки. 😖
5 0

Комментарии 10

  1. алечко
    20 метров? У меня кухня 18...
    1 1
    ответить
    1. COCTAB
      Да поставь уже туда диван - и будет студия! 😁😂🤣
      3 0
      ответить
  2. COCTAB
    Скоро собачью конуру будут продавать по цене однушки. 😖
    5 0
    ответить
  3. CoVid-20
    Капитализм сами выбрали, кушайте
    2 5
    ответить
  4. antoshka
    чота неприятный тип, поет муйню какую то 🤮
    2 11
    ответить
  5. джека
    по теме поёт
    4 0
    ответить
  6. Лелик013
    Блин, у меня гараж 35 м²... Разделить пополам и продать как две студии?
    1 2
    ответить
    1. XXXX
      ну если перенести его в Москву ,то можно и продать ....
      1 0
      ответить
      1. Лелик013
        В Маскве можно гастерам сдавать. Их туда сотни полторы влезет
        0 1
        ответить
  7. Углеводород
    Цитата: Лелик013
    Блин, у меня гараж 35 м²... Разделить пополам и продать как две студии?

    Да, если категория земель позволит))).
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий