Видео от admin 5 273

🔥Жилищные алименты





Лучший комментарий
коллега
Пристрелите эту тварь.
37 0

Комментарии 21

  1. Свей
    Что это было? Тетя, а если у твоего бывшего серая зарплата, то ты заебешся с него хоть что то получить.
    21 1
    ответить
    1. ana8117165
      Да нет, там 25% тогда со средней берут зарплаты по области...
      0 1
      ответить
    2. fandrlev321
      Я, так понимаю, что мужиков правительство вообще за людей не считает?.. shapka
      11 0
      ответить
  2. коллега
    Пристрелите эту тварь.
    37 0
    ответить
  3. Maxime
    Непонятная бабца и эта мутная история,то она хатку прикупила,то ей жить негде,а дети если я правильно понял живут с папашей!?Ребус понедельничный((кароче идет она нах,*Абдула,наливай)))
    5 1
    ответить
  4. mihx
    Думаю не половину, а в процентном соотношении от алиментов. Но это если ребёнку негде жить, а критериев "негде жить" нет, к тому же если ребёнок прописан то жить ему есть где, а не прописанных детей единицы. shapka
    6 0
    ответить
  5. Sector
    Коварные бляди
    11 0
    ответить
  6. Александр Ардов
    "Ты будешь рабом потому что я так решила". "Платить будешь столько, сколько я тебе скажу" эти остальные фантазии потреблядей в самоучителе "Успешное паразитирование на мужчине"
    12 0
    ответить
    1. Dimitry
      Так доиграться можно, что доведут до ручки. Её кончит, сам сядет, а дети в приют. А то за права борятся, а по факту вот что.
      5 0
      ответить
  7. antoshka
    она вам глаза открывает а вы раскукарекались на нее 🙄
    0 11
    ответить
  8. LiveToHack
    Мужики, запомните сейчас права у мужчин и женщин одинаковые насчёт детей, оба равны в правах.
    Если у этой курицы нет жилья, мужчина легко может определить место жительства детей с отцом.
    Я отсудил ребёнка у бывшей.
    14 0
    ответить
    1. Dimitry
      По закону - да. Но по факту судьи на стороне матерей в 9 случаях из 10. А уж если мамка успела присесть рубенку/детям на мозг, то там совсем все плохо.
      3 0
      ответить
  9. KolyakaMalyaka
    Такого не может быть, если бы у матери не было бы жилья то ей детей не оставили бы.
    5 0
    ответить
  10. Mobby
    Все делается для разрушения института брака.. Нафиг такое счастье, если до свадьбы уже нужно имущество застолбить за собой..
    6 0
    ответить
  11. Mussa
    и она это распространяет, чтоб все так же делали. пздц овца
    4 1
    ответить
    1. Dimitry
      Там целые форумы и группы с тысячами подписчиков, где делятся советами и рассказами, как отжали все у мужа. Никаких сантиментов и историй о сломанной любви. Тупо по фактам. Захомутала- родила - довела до развода - отжала - другим советую. Некоторые мастерицы там 2-3 такими заходами хвастаются.
      3 0
      ответить
  12. Шмель
    Закон о жилищных алиментам действительно есть. Но получить по нему деньги - большая проблема. То, что трендит эта овца - наполовину бред.
    Суд обязательно будет учитывать, есть ли у истицы другое жильё. Если есть, то хрен чего получишь.
    Если она оформила покупку на себя, не выделив долю в жилье ребёнку - опять хрен на рыло.
    Если выделила долю ребёнка, то на эту долю и будут рассчитывать алименты и расходы на ЖКХ.
    Если вышла замуж и жильё в долях с новым мужем - опять хрен, даже если выделена доля ребёнка.
    Если после развода у ребёнка есть доля в отцовской квартире - снова хрен.
    Если после развода жена купила квартиру в другом регионе, особенно если там жильё дороже, чем там, где она проживала ранее - опять хрен.
    В любом случае, будут учтены обычные алименты и интересы детей мужчины в новом браке. Не получится трясти с бывшего выше определённого процента от зарплаты.
    А, самое главное, если сильно давить на мужика, он может уйти на работу с серой зарплатой, тогда вообще будет получать копейки.
    5 0
    ответить
  13. Muzhik iz lesа
    эта бабца простым языком объяснила действие "относительно новых" норм Семейного кодекса, введенных для блага бабцы и уже ее детей. Как результат таких норм - пополнение мужиком, заебанным такой бабцой, статистики смертности до 57 лет.
    Тонкости выше описал Шмель, но это не точно yum
    1 0
    ответить
  14. 90h
    А с какого хера суд определил нахождение детей с матерью если ей негде жить? Т.е. баба сочиняет сложности на ровном месте, как и свойственно бабам.
    4 0
    ответить
  15. Seaman
    интересно, это ебанько вообще статью 86 ск читала? или ей такая же дохуя грамотная писда подрассказала и та давай ролики пилить.. откуда такие тупые песды вылазят вообще?! 🤷‍♂️ может ей ещё все её хотелки мужик должен оплачивать.. ну и её маме тоже.. ну а хуле, любую статью с умным видом называй и вперёд.. тупое отверстие haha haha haha
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий