Видео от admin 4 476

И ушел в горизонт

Трасса Красноярск - Канск





Лучший комментарий
Owlman
А регик решил, что оставить номер для передачи записи не надо.
11 0

Комментарии 7

  1. Owlman
    А регик решил, что оставить номер для передачи записи не надо.
    11 0
    ответить
  2. ana8117165
    Н-наглость...
    1 1
    ответить
  3. Mussa
    рег его догнать не может или не хочет
    3 2
    ответить
    1. Леха
      А смысл догонять если номера на видео есть
      0 0
      ответить
    2. Baffik
      Рег наверное, тоже на газели. Вот и догнать не может.
      0 0
      ответить
  4. CoVid-20
    Канны епта, на кинофестиваль спешит
    0 0
    ответить
  5. Джим
    Таких деградантов только казнить, исправлять там нечего
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий