Видео от admin 6 175

Оригинальный способ уйти из жизни





Лучший комментарий
vad09
Вот так стараешься, суетишься, чего то планируешь... А потом раз, и отбегался... Нда...
8 0

Комментарии 8

  1. Пупс
    ха. ха. ха. можно тут робота Вертера вспомнить. с его этим ха.ха.ха. disappointed
    2 0
    ответить
  2. vad09
    Вот так стараешься, суетишься, чего то планируешь... А потом раз, и отбегался... Нда...
    8 0
    ответить
    1. Ледоруб
      Потому что Аннушка уже разлила масло
      7 0
      ответить
    2. LOga555
      главное чтобы без мучений)
      0 0
      ответить
  3. chapa
    Не думал не гадал он, никак не ожидал он такого вот конца.
    3 0
    ответить
  4. CoVid-20
    Зажмурился, или просто ушибся???
    0 0
    ответить
  5. Anvo
    А если это на первом этаже?
    0 1
    ответить
    1. SergeyT2006
      Судя по тому, что из лифта вывез, то вряд ли
      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий