Видео от admin 3 778

"Жопой сдавать на встречку"





Лучший комментарий
Seaman
старый пидор, метр сдать назад лень ему crazy
35 2

Комментарии 9

  1. Seaman
    старый пидор, метр сдать назад лень ему crazy
    35 2
    ответить
    1. TTшка
      Найти и казнить в пукало...
      3 0
      ответить
  2. Selik
    Девочка в этот раз была права. А этот му.дак совсем ох..л. Я бы стоял до тех пор пока он или они не отъехали и не пропустили меня.
    29 0
    ответить
  3. Rostovskiy
    Чистый уебан!
    18 0
    ответить
  4. ЧеБурашка
    А баба то права была.Нахера она назад стала сдавать?
    18 0
    ответить
    1. CTE6EJIb
      ну, видимо, потому что она умнее чем мы — бараны, которые стояли бы там, чтобы доказать одному мудаку, что мы круче....
      2 2
      ответить
      1. alexandern_06
        Или она торопилась, а этому ... нефиг делать было.
        И мне интересно где они этот пункт в ПДД видели про двор? может в каких ПДД до нулевых был?
        0 0
        ответить
        1. CTE6EJIb
          Там есть пункт, что кто выездает со двора, тот должен уступать тем, кто на дороге. Этот чувак решил этот пункт притянуть
          0 0
          ответить
  5. 90h
    зачем вообще пустила? вызов гайцов - нарушенца под штраф.
    9 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий