Видео от admin 3 559

🔥В Новороссийске мужчина грубо толкнул мальчика-аутиста в лифте. Дома у подростка случился нервный срыв

Парень, страдающий особенностями развития, возвращался домой вместе с дедушкой. С ними в подъемник зашел мужчина. Когда мальчик нечаянно задел его — молодой человек грубо оттолкнул ребенка.

По словам родственников, уже дома несчастному стало плохо и у него произошел припадок.

Полиция проводит проверку.





Лучший комментарий
Alekgt
Каким надо быть куском говна, что бы ребенка так демонстративно и пренебрежительно оттолкнуть...Пидр ебанный.
26 1

Комментарии 19

  1. Sector
    Ебанько
    13 2
    ответить
    1. log4
      Видно же, что у пса большая цепь на шее, но почему без намордника и смирительной рубашки не понятно.
      9 3
      ответить
      1. krasawa93
        Заметил , после какого раза, только честно. popcorn Я вообще не видела цэпь whistle3
        0 0
        ответить
  2. CoVid-20
    Пиздец угашеный, видно ж пацык больной хули выйобывацца, уебан конченый
    19 1
    ответить
    1. log4
      Больной тут не парнишка.
      9 1
      ответить
  3. Alekgt
    Каким надо быть куском говна, что бы ребенка так демонстративно и пренебрежительно оттолкнуть...Пидр ебанный.
    26 1
    ответить
  4. Lexa767
    Увижу тебя! Вырву руку на хуй который ребёнка толкнул!! нелюдь
    7 1
    ответить
  5. crashover
    моральный урод, это было понятно уже по тому, что он нажал на кнопку этажа еще до того как зашли люди после него.
    6 2
    ответить
    1. chelnok
      Я не защищаю того мудака, но в таких лифтах нормально нажать кнопу до того как вошли все.
      0 0
      ответить
  6. Каваль
    Почему такие пидорасы еще не на войне ?
    2 1
    ответить
    1. Alekgt
      Да нах он там нужен...киданёт своих при первой возможности или детей начнёт валить
      4 1
      ответить
      1. invariato
        Ну, да. Там же, блять, исключительно ахуенные ребятки служат.
        https://www.mk.ru/incident/2023/10/02/boec-chvk-vagner-ubil-chetyrekhletnego-rebenka-iz-revnosti.html?ysclid=lnvs0ifje1915121117
        2 7
        ответить
        1. Степан
          Мог насмотреться, какую дичь хохлы и подобные творят и крвшняк поехал, а мог и так поехать, если кого убивал при слабой психике
          1 1
          ответить
  7. Инна
    Урод конченый
    1 2
    ответить
  8. StogSena
    Таким выбледкам, максимальное смещение суставов на кончностях.
    А, лучше ампутация(на живую) кистей и стоп.
    0 2
    ответить
  9. M9B
    ого сколько защитников! тогда я скажу неприятное мнение: они в одном доме живут - не будете отрицать? ему наверняка видней, как вести себя с неадекватом в виде ребенка...
    3 6
    ответить
  10. chelnok
    А дедушка не знает, какие у него соседи на всю голову ...? Почему не предотвратил? Или он не знает, какие могут быть последствие. Ладно казел этого не знал, но дедушка ...
    4 1
    ответить
  11. AlexRos
    Чую, что мальчуган просто задел его петушиные кроссы.
    5 1
    ответить
  12. Да пох
    я не герой конечно но этого ПИДАРА я бы сам так толкнул....
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий