Видео от admin 5 075

Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!





Лучший комментарий
ЖорикМнемоник
это декорация если кто недопёр bye
6 0

Комментарии 7

  1. Seaman
    эй старичок, айда на пикничок... haha
    2 1
    ответить
  2. Да пох
    Пикник....
    1 0
    ответить
  3. Daddez
    Шашлык, перед готовкой! Все ждут, облизываясь)
    1 0
    ответить
    1. Хилячина
      Ну вот, зря злорадствовал
      3 0
      ответить
  4. 1965
    Цитата: ЖорикМнемоник
    это декорация если кто недопёр bye

    Да ладно, а я уже поверил было..
    1 0
    ответить
  5. Cliff.
    Цитата: Хилячина
    Ну вот, зря злорадствовала

    Это от глупости.
    0 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий