Видео от admin 5 383

🔥Тот момент, когда без 100 грамм человек может просто умереть...





Лучший комментарий
Seaman
алкаши ебаные.. не лучше конченых наркоманов zloi
19 4

Комментарии 18

  1. Hali-gali
    Сдохнет в один прекрасный день,сгорит просто...
    10 0
    ответить
  2. Anvo
    У меня тесть ходить не мог после бухича крутого
    0 0
    ответить
    1. Sanja
      Я сам разок так перепил, также руки дрожали, испугался пипец. Сейчас так не позволяю себе бухать
      2 0
      ответить
  3. Voldemarskin
    Ни дай бох
    2 1
    ответить
  4. Борис
    бояра творит чудеса
    2 0
    ответить
  5. Seaman
    алкаши ебаные.. не лучше конченых наркоманов zloi
    19 4
    ответить
  6. paranoid
    scream да ну науй! wacko
    1 0
    ответить
  7. Хилячина
    Алкоголь - это ж целый мир…
    7 0
    ответить
  8. Senya
    Чёта больше похоже на постанову, мужик не брит, но причёска и одежда аккуратные да и рожа не пропита
    1 8
    ответить
  9. walther9mm
    Трек- push the tempo
    2 0
    ответить
  10. antoshka
    алко есть наркотик, один из опасных, под алко люди дерутся, рубят топорами других, жен, устраивают пожары. психика портится.
    7 0
    ответить
  11. Поручик
    Вот откуда у людей здоровье чтобы так бухать? Я если выпью хорошо, потом день или два отхожу… максимум у меня запой был это два дня подряд. Неделю после этого таблетки и воду пил.
    scream
    6 1
    ответить
    1. paranoid
      Это возраст)))
      0 2
      ответить
      1. Поручик
        Возможно, не отрицаю. Но и по молодости я не мог так пить. Организм не принимал. Наверное это моя особенность.
        0 0
        ответить
  12. Sector
    Вот так и умирает поколение
    0 1
    ответить
    1. Юрич
      поколения
      0 0
      ответить
  13. Owlman
    Вот над наркоманами которые в небо смотрят принято смеяться, а этим синякам сочувствовать? Что там про двойные стандарты любят говорить?
    2 0
    ответить
  14. Rediskin777
    Похоже, что у него белка начинается. Сильное дрожание (не легкий тремор с будуна), её признак.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий